• Красный проспект, 86/2 — 1023 кабинет; 10 этаж
  • Гагаринская 190 м
  • Метро Гагаринская 240 м

сидят 3 престарелых тётки. Решают.

сидят 3 престарелых тётки. Решают.
Нарешали! У мужа после кровоизлияния отсутствует(полностью!) кратковременная, а местами и давняя память. Утром, проснувшись собирается в школу(в 47 лет). Не знает в какую сторону идти домой. Чистит по нескольку раз зубы и бреется пока не спрячешь бритву. Это лишь малая часть наших "чудес". Дома одного не оставляем.
Их решение - 3 группа инвалидности! Идите работайте. Как они себе это представляют?!?

• не у одних вас такие проблемы я тоже проходил освидетельствование в этом филиале после операции на позвоночник с каждым годом состояние ухудшается по всем компьютерным показателям группу сняли сказав что им пофиг компьютерные бумажки и они сами знают давать группу или нет вот такие они престарелые тетки.