Главное Хвост

• Комсомольский проспект, 1а — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 900 м
  • Театр Красный факел 700 м
Дарья написала 2 отзыва об этом месте

Хороший интернет-магазин, удобно и быстро! Единственное в последний раз оформила заявку вечером, утром уже одного из товаров не было в наличии, пришлось заказать другой. В кабинете это никак не отобразилось, а вот по оплате пришла ссылка с исправленной суммой, но пересчитав, я поняла, что сумма не совпадает...разница конечно не велика, рублей 30, но все равно как то не очень приятно...

Исправляю оценку, так как с моим вопросом очень оперативно разобрались. Спасибо!

Здравствуйте, Дарья!

Большое спасибо за отзыв! Я могу попросить вас написать номер заказа или последние цифры вашего телефона? Если мы ошиблись при пересчете заказа, все оперативно исправим и с нас бонус!

С уважением,

MOLINEA PLUS Впитывающие пеленки, 40 х 60 см, 30 шт 415 руб x 1 = 415 руб
    ЁШКИН КОТ Силикагель, 16 л 870 руб x 1 = 870 руб
    СИБИРСКАЯ КОШКА Супер, 10 кг 277 руб x 1 = 277 руб
    ROYAL CANIN Sterilised, 2 кг 911.7 руб x 1 = 911.7 руб

ЁШКИН КОТ Силикагель, 16 л 870 руб x 1 = 870 рубданную позицию заменили на ЁШКИН КОТ Силикагель, 4 л 245 руб x 1 = 245 руб

то есть общая сумма должна быть 1848,7 -3%=1793,23 руб
    а получилось 1820,59 руб.
    ну если я конечно не ошибаюсь...

• Разобрались. Заказ был посчитан верно, т.к. распродажная скидка на Роял Канин (10%) не суммируется с накопительной скидкой. Дарья, еще раз большое спасибо за отзыв! Особенно в части похвалы :)