Главное Хвост

Интернет-магазин кормов для животных
  • Комсомольский проспект, 1а — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 650 м
Рилана написала 2 отзыва об этом месте

Слушайте, ну думала ошиблись один раз, с кем не бывает, но нет! Опять моим родителям не доложили в заказ корма по акции!
Если есть заманчивое предложение на сайте, мало того, что надо уточнить по телефону у оператора, все ли верно, действует ли оно, так ещё нужно обязательно проверить при доставке все ли положили.
Заказываю через интернет много...

Заказываю через интернет много всего и с пересортицей не сталкивалась как-то, а у вас уже второй заказ с недоложенным товаром. Это почему так? Это же уже не случайность...
А ведь цены без акций не так хороши, есть предложения подешевле в городе.
Заказываем для больных пожилых котиков, суммы получаются не маленькие, и ещё не докладываете(((

• Здравствуйте!

Вину признаем, сильно извиняемся. Акционные консервы довезли, положили небольшой подарок в качестве компенсации.
    Перед Новым годом сильно выросло количество заказов и склад забывает про акцию с консервами. Мы придумали как решить этот вопрос системно и ситуация с бонусным товаром не должна повториться.
    Хотим предложить вам дополнительную скидку на новый заказ. Если вас устроит такая компенсация за этот случай, дайте пожалуйста знать. Мы честно честно любим своих клиентов и всегда все вопросы решаем в их пользу!

• О, приятна такая реакция, воспользовались бы вашим предложением с удовольствием. Как это можно будет сделать?

• Здравствуйте, Рилана!

Простите, пожалуйста, что не отвечал - фламп почему-то перестал писать о сообщениях в отзывах.
    Наверное проще всего будет обсудить все по телефону - мой номер 8-913-919-0434. Если вам не сложно, позвоните пожалуйста в любое время, я всегда на связи. Или по почте info@glavnoehvost.ru.

Большое спасибо за повышение оценки, мы очень постараемся оправдать доверие!

• заказа очередного пока не было. но думаю все будет хорошо, авансом повышаю оценку