Главное Хвост

Интернет-магазин кормов для животных
  • Комсомольский проспект, 1а — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 650 м

Сделала заказ на доставку. Отзвонились не сразу, но отзвонились, договорились, что будет сделан предварительный звонок, за минут 30 и время после 19.00, так как я не живу по адресу доставки и бываю 2 раза в день по 1 часу, кормлю кошечку, которую какой-то"добрый человек" выбросил.
Оператор приняла это к сведению.
Экспедитор позвонил в 21.20 и...

Оператор приняла это к сведению.
Экспедитор позвонил в 21.20 и сказал что он может сейчас доставить, я сказала, что мы с оператором договаривались после 19 часов и я не бываю больше часа . Пытался меня убедить что 21.20 это и есть после 19 часов. Я с ним не согласилась и сказала что не бываю только 1 час и я ждала с 19.00 до 20.30, хоть и нужно мне было срочно Мельбимакс и когтеточку картонную, снова возвращаться я не стала.
И после слов экспедитора, что он живет напротив этого дома, все стало понятно, оставил мой заказ на последний. чтобы сразу домой, обо мне зачем думать?
Кошечка стала драть обои ( может поэтому и выбросили. зачем ее воспитывать?), и мне нужно было срочно когтеточку с мятой, чтобы отвлечь от обоев.
Экспедитор не был груб , поэтому договорились, что утром, не следующий день отдаст мой заказ. Перезвонил ровно в 10 часов утра. Заказ передал.
Теперь кошечка Мила не отходит от когтеточки и валяется на ней и может забудет про обои.
Ребята, не выбрасывайте животных, они нуждаются в заботе!
Я бы рекомендовала, но за накладку со стороны экспедитора, поставлю отлично.