Главное Хвост

Интернет-магазин кормов для животных
  • Комсомольский проспект, 1а — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 650 м

Всё началось с ошейника. Того, который от всякой нечисти, вроде клещей, блох и тому подобного. Многолетний опыт применения таких ошейников дал понять, что Килтикс - единственный действующий из всех испробованных. И тут начался мониторинг зоомагазинов. В наличии нет; есть, но размер либо мал, либо велик; цены в разбеге от 1000 до 2000 рублей (!). И вуаля - тут есть в наличии, и по цене ниже среднерыночных. Вдогонку заказала сухой корм для моей вредины. На следующий день получила в руки свой заказ прямо на работе. Удобно!

Перед вторым заказом решила зарегистрироваться, дабы испробовать безналичный расчет. И вот тут немного запутанная процедура. Закидываешь в корзину, оформляешь... и ждешь... ждешь звонка с подтверждением заказа, времени и места доставки. Причем на этот же день. И только после этого приходит ссылка для оплаты.

Хорошо, оплачиваем, банк проведенную операцию подтвердил, но в личном кабинете на сайте мой заказ продолжал висеть в статусе "в обработке". Это немного напрягло (а вдруг где-то что-то не прошло и доставки не будет), но в назначенное время фирменный пакет с заказом был уже у меня. Чудесно!

В общем, случайная находка оказалась действительно стОящей!

З.Ы. Честно, 240 отзывов я не осилю, но может представитель ответит, бывало ли такое, что платеж безналом не проходил и доставка отменялась или как-то иначе выходили из ситуации?