Главное Хвост

Интернет-магазин кормов для животных
  • Комсомольский проспект, 1а — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 650 м

Сейчас посмотрела историю своей корзины на сайте и оказалось, что уже пять лет наша семья пользуются услугами этого интернет магазина! Пять лет!

И за эти пять лет магазин расширил ассортимент, стал популярным, успешно держал цены чуть ниже чем у конкурентов, но совершенно забыл о клиентах. Я помню как трепетно ребята относились к каждому клиенту раньше, помнили у кого какой зверь, какой корм предпочитают заказывать, прислушивались к пожеланиям, моментально исправляли ошибки. Было ощущение, что делаешь заказ не в обезличенном интернет-магазине, а у друзей, которые как и ты, любят животных.

Сейчас забота о клиентах ушла в прошлое, к сожалению. Я понимаю, что когда клиентов много, то нет особо смыла о них заботится. Сейчас приходится делать заказ прилично заранее, периодически интересоваться когда же его доставят, ждать курьера и гадать нахамит он сегодня или нет. Иногда возникает ощущение, что людям, которые работают в этом магазине не платят, они работают за идеи и очень устали.

Люблю этот магазин, но уже больше по инерции и из мещанского желания сэкономить.

• Хочу сказать, что ребята Flapm читают, на отзывы реагируют быстро. Удивили меня звонком с извинениями и предложением загладить вину скидкой. Заказ мне сегодня привезли, скидку сделали. Мне до сих пор как-то не ловко: вроде я просто высказала свою печаль-тоску, а меня выслушали и помогли от тоски избавиться. Верю, что у ребят всё будет хорошо! Буду и дальше у вас заказывать :)