Главное Хвост

• Комсомольский проспект, 1а — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 650 м
  • Театр Красный факел 600 м
alex написал 2 отзыва об этом месте

Вчера сделал заказ 129538. Сегодня жена приехала забирать, но корма в наличии не оказалось (хотя на почту пришло уведомление: Изменение статуса заказа
Ваш заказ #129538 принят). Но это, в принципе, не так важно. Хуже другое: сегодня я позвонил, чтобы узнать, когда будет корм. Сотрудник (девушка) сказала, что "наверное, завтра". Я попросил позвонить или написать мне по приходу товара. Сотрудник сказала: "Вы позвоните завтра сами, и уточните". Я, мягко говоря, удивился такой "клиентоориентированности", и спросил: "Вы отказываетесь мне сообщить о приходе товара?". Сотрудник сказала - "Я не отказываюсь, но нас тут двое, мы работаем на доставки, и можем забыть". Спорить с ней я не стал, это дело руководства, которое из-за такого отношения сотрудников может потерять (и наверняка теряет) клиентов. Так вот, если клиенты вам дороги, проведите работу с этим сотрудником... Время звонка - 14:55. Ну а я в следующий раз подумаю, делать ли у вас заказ, раз такое отношение к клиентам... (тем более - к постоянным).