Главное Хвост

Интернет-магазин кормов для животных
  • Комсомольский проспект, 1а — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 650 м
  • Театр Красный факел 600 м

Я являюсь клиентом давно, в целом, довольна магазином, ценами, ассортиментом, подходом☺️

Но последняя доставка - это что-то...

Мне звонит курьер с уточнениями по адресу, я объясняю "на пересечении...поднимайтесь на 4й этаж", хотя, к слову, это всегда зафиксировано в самом заказе. Прямо по телефону слышится нервозность и повышенный голос курьера "ну что у вас там одна дверь что ли на этаже???". Да, одна.
Когда карьер приехал, он также очень недовольным голосом позвонил и попросил встретить его.
Но самое здесь интересное было дальше 😀
Хлопком об стол ко мне двигается документ со словами "вот здесь надо расписаться, но ручки у меня нет". Ваш курьер так элегантно просит клиентов принести ручку?👀

Здравствуйте,

приносим свои извинения за поведение курьера! Будем разговаривать с ним на предмет вежливости с клиентами. По ручке наш недосмотр, исправим.

Большое спасибо за отзыв! Если будут еще вопросы или пожелания, обязательно пишите.

• Здравствуйте,