Главное Хвост

• Новосибирск, Комсомольский проспект, 1а — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 650 м
  • Новосибирск-Главный 950 м

Здравствуйте.

Люблю ГХ за приятного оператора, спасибо Вам, вы неотталкиваете при общении, всегда поможете с заменой, очень адекватны и приветливы.

Я с Вами уже очень давно, помню ещё Ваш старый сайт, была у вас до переезда. И меня всё устраивает.

Но сегодня что-то пошло не так.

Заказ № 264226.

Я бы хотела попросить прощения у Вашего курьера,...

Здравствуйте.

Но сегодня что-то пошло не так.

Заказ № 264226.

Я бы хотела попросить прощения у Вашего курьера, за то что взяла трубку со второго раза, курьер утверждает что звонил 4 раза но у меня один пропущенный (имела не осторожность выйти в магазин).

Так же хотела бы извиниться, что ему пришлось стоять под козырьком подъезда в дождь и ждать меня с тяжёлым заказом. Спасибо курьеру, что отсчитал меня меня как девочку, и предупредил что в след раз он просто уедет. Ещё я слегка не внимательная и не увидела где нужно расписаться, тысяча извинений что я медленная.

Впредь прошу оператора проговаривать точное время ожидания приезда курьера, а то я подумала что сегодня курьер приедет ближе к вечеру и вот вышла такая оказия.

Магазин хороший, есть то что нужно, у меня три кошки, беру здесь и наполнители и корма и вет препараты если нужно. Выбор хороший, цены приемлемы. Ещё очень радует скидка за самовывоз.

На данный момент вынуждена пользоваться доставкой. Если и далее будут такие курьеры, буду вынуждена отказаться от покупок в вашем магазине.