Главное управление благоустройства, озеленения и правового обеспечения мэрии г. Новосибирска

• Закрыто
    в избранное

• Оценки

На перекрёстке в начале зимы были установлены знаки дорожного движения

Уж не знаю, каким образом их устанавливали (втыкали в сугроб что-ли?) но стоящих вертикально и не покормившихся все меньше и меньше

Хочу пожаловаться на администрацию Калининского района. Уже почти месяц каждый день сыпит снег, а дороги не чистят в частном секторе. Обещали грейдер, но прошла неделя ничего не изменилось. Уже застревала скорая помощь, машины буксуют, люди с детьми не могут пройти, а если ни дай бог пожар? Каждый год проблема с чисткой дороги.

Писала в мэрию. Ответили срубят ветви. Но воз и ныне там. Звонила в ПД Восток, который должен был по распоряжению спилить. Говорила номер постановления. Спасибо богу что отвел и не на моё окно, хотя ветви до меня при штормовом достовали. Вот результат, постановления не исполняются, а только пишутся. Интересно сколько оно будет лежать????