Главный Пациент

Центр эффективной медицины
  • Закрыто до 08:00

В "Главном Пациенте" открыт прием для пациентов с температурой и признаками ОРВИ. Отдельный вход. Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.

Реклама

• Оценки
  • Здравствуйте, Артем! Спасибо огромное за отзыв и оценку нашей работы! Отзыв - просто 🔥. Желаем крепкого здоровья, ярких позитивных событий, настоящего 🎄🎄🎄 настроения. Пусть все будет отлично! А, если нужна будет наша помощь, мы всегда рядом. С уважением, коллектив клиники "Главный Пациент"

Доброе утро, StatKA! Спасибо большое за Ваш отзыв и высокую оценку работы наших специалистов. Ваше доверие клинике и добрые слова - большая ценность для нас и мотивация делать все возможное на благо наших пациентов. Искренне желаем Вам крепкого здоровья, благополучия и ярких позитивных событий. С уважением, коллектив клиники "Главный Пациент"

Были с мамой в «Главном Пациенте» на УЗИ у Елены Александровны Абрамчук. Записала-приняли-проводили до кабинета – все быстро и удобно. Все очень доброжелательны. На УЗИ нашли то, что и искали, описание выдали информативное. Теперь будем лечиться дальше. Рекомендую врача и клинику.

Светлана, добрый вечер! Спасибо большое за отзыв и оценку. Маме - скорейшего выздоровления и крепкого здоровья всей Вашей семье. Все будет замечательно! С уважением, коллектив клиники "Главный Пациент"