Главный Пациент

Клиника для всей семьи
  • Новосибирск, Бориса Богаткова, 217/1 — 1 этаж
  • Золотая Нива 100 м

Удобная большая клиника, хороший набор специалистов и услуг, практически все можно сделать в одном месте: сходить на прием и тут же сдать анализы например.

Два отделения детское и взрослое.

Особо хочу отметить наличие лифта для людей с ограниченными возможностями 👍...этим мало кто может похвастаться.

Отдельную благодарность хочу выразить...

Два отделения детское и взрослое.

Отдельную благодарность хочу выразить детскому педиатору, иммунологу, алергологу - Дубограевой Галине Викторовне!! Очень чуткий и внимательный врач, смотрит на проблему широко, внимательно спрашивает и слушает, если назначает анализы что то заподозрив, то бьет точно в цель! лишнего не назначает! Лечение дает результаты, точно по дням, как расписывает доктор.

Есть игровая комната, телевизоры с мультиками в корридорах, поощрение призами за проведенные манипуляции с ребенком, бонусная семейная карта.

Пожелания к клинике:

1)обычно дети в семье болеют вместе, и лечить их надо одинаково, но разными дозировками, очень хотелось бы получить скидку при таком варианте обращения в клинику, а не платить за 2 полноценных приёма например, при одинаковой болезни детей.

2) Хотелось бы изолированную игровую зону для детей, чьи родители не имеют возможность оставить ребенка дома на время приема итд. Видела такое в зубной клинике, пока мне делали процедуру, ребенка забрала администратор, отвела в игровую, из которой ребенок убежать не мог, минуя администратора, и был под присмотром.

3)некоторые цены на услуги выше, чем в аналогичных клиниках на 200-400 руб, что иногда заставляет делать выбор не в Вашу пользу, к нашему большому сожалению.

В целом клиника и специалисты очень нравятся. Я всегда рекомендую ее друзьям и родственникам.

• Здравствуйте, dashbob!

Огромное Вам спасибо за такой обстоятельный отзыв и пожелания. Для нас это очень важно!

Присоединяемся к отзыву о нашем замечательном докторе. Галина Викторовна Дубограева - один из лучших врачей города Новосибирска, внимательный, отзывчивый, высококвалифицированный специалист. Нам будет очень приятно передать ей Ваше сообщение.

Ваши пожелания возьмем в обсуждение обязательно, - комфортное обследование и лечение пациентов - один из важных аспектов нашей работы.

Искренне желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья, тепла и прекрасных ярких событий.

С уважением, коллектив клиники "Главный Пациент"