Главный Пациент

Клиника для всей семьи
  • Новосибирск, Бориса Богаткова, 217/1 — 1 этаж
  • Золотая Нива 100 м

Проходила курс лечебного массажа в Главном пациенте в июне. Выбор на эту клинику пал тролько из-за близкого расположения к дому, но я ничуть не пожалела. Приветливый персонал, администраторы работают быстро и стараются помочь если к ним обратится (не все конечно, но большинство).

Особая благодарность специалисту Лысых Ольге Викторовне. Я пришла на...

Особая благодарность специалисту Лысых Ольге Викторовне. Я пришла на первый сеанс с мыслью, если что-то не понравится, могу обратиться в другое место. Но этого не случилось. Ольга Викторовна очень вежливый, грамотный и, что немаловажно, тактичный специалист. Нет навязывания услуг и попыток завлечь клиента на следующие сеансы, зато после первого визита мне самой захотелось пройти курс именно здесь. Помимо массажа я также получила консультацию и несколько очень полезных рекомендаций, которыми теперь и пользуюсь. А самое главное, что боль в спине и шее из-за которой я пошла на массаж меня больше не беспокоят. Через год планирую снова пройти курс у Ольги Викторовны!

• Доброе утро, Анастасия. Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы и сервиса. Ольге Викторовне обязательно передадим Ваши теплые слова. Желаем Вам успехов и здоровья. Соблюдайте, пожалуйста, рекомендации нашего массажиста. Будем рады видеть Вас снова. С самыми теплыми пожеланиями, клиника "Главный Пациент"