Главный Пациент

Клиника для всей семьи
  • Новосибирск, Бориса Богаткова, 217/1 — 1 этаж
  • Золотая Нива 100 м

Часто обращались сюда по экстренным вопросам (единственная клиника с множеством специалистов в округе).

Сегодня пришлось экстренно обратиться на УЗИ мочевого пузыря и почек ребенку.

Записали день в день.

Время приема 16.40

Зашли мы только в 16.47 (все понимаю, задержки бывают).

Но "специалист", а ещё в заключении написано "врач", Югатова Алена...

Сегодня пришлось экстренно обратиться на УЗИ мочевого пузыря и почек ребенку.

Записали день в день.

Время приема 16.40

Зашли мы только в 16.47 (все понимаю, задержки бывают).

Но "специалист", а ещё в заключении написано "врач", Югатова Алена Михайловна - вызывает полное недоверие и чувство некомпетентности.

Сыну 4,5 лет. Шустрый и разговорчивый. Она ни коем образом не проявила свой профессионализм в работе с детьми. То есть как-то завлечь, поспособствовать не смогла.

И на минутку, весь прием у нас занял 7 минут (вместе с выписыванием заключения и переодеваниями).

Она просмотрела почки за 30 секунд и мочевой вышла в общем счёте минута.

Я в шоке. Никогда не видела такого безолаберного отношения от врача.

Больше ни ногой.

• Здравствуйте, Валентина. Нам очень печально, что прием не оправдал Ваших ожиданий. Служба сервиса уже изучила историю приема, свяжутся с Вами в самое ближайшее время. Мы очень ценим доверие своих пациентов. Надеемся, что будем полезны Вам в дальнейшем. Благодарим за обратную связь. С самыми теплыми пожеланиями, клиника "Главный Пациент"