Глаз-Алмаз

Сеть оптических салонов
  • Дуси Ковальчук, 266/2 — 1 этаж
  • Заельцовская 330 м
  • пл. Калинина 330 м

В конце августа 2016 проверял у них зрение и заказывал очки. Проверка-500 руб. при заказе-бесплатно. Врач-офтальмолог - толковая, но немногословная , норовит поскорее отправить к продавцу. Точно не консультанту.Просил подешевле- всучила подороже. Проверка+линзы+оправа+работа встали 3900 ! Совет: найдёте проверку дешевле- не тратьте на них время , хотите дорогие очки -Вам туда.

• Добрый день! Большое спасибо за отзыв! Мы хотели бы детально разобраться в сути Ваших замечаний. К сожалению, из Вашего отзыва не совсем понятно, чем Вы остались недовольны. С Ваших слов следует, что Вам проверили зрение бесплатно, подобрали и изготовили нужные очки. Но при этом Вы ставите нам один балл. Не могли бы Вы указать дату посещения и номер заказа, чтобы мы могли с Вами связаться? С уважением управляющий сети "Глаз-Алмаз" Березин Иван