Глазка

Офтальмологический центр
  • Новосибирск, Нарымская, 19 — 1 этаж
  • Красный проспект 800 м
Софи написала 2 отзыва об этом месте

Когда закончились силы терпеть, что я ничего не вижу в линзах в очках, которые мне подбирают в оптиках, вспомнила про центр «Глазка».

Поздравляю с новосельем! Стало у вас так здорово, все продумано для пациентов. И зарядки, и возможность посидеть, попить чай и кофе, да и просторнее стало. Все очень внимательные.

Ирина Юрьевна теперь принимает...

Ирина Юрьевна теперь принимает только деток, но врач пономаркнко Виктория Михайловна понравилась не менее. Все доступно мне объяснила и подобрала соответсвующие очки, проверила глазное дно, назначила витамины и профилактические капли и линзы на пробу мне домой дала. Много акций, одной которой я и воспользовалась, написав этот отзыв. Он инсренен, не ради подарка, у вас правда хорошо, уходить не хочется!

Скидка в день приема на заказ очков 10%

Очень рады, что вы отметили наш рост ;)

• так я не понял: в результате подбора очков зрение улучшилось?

• Зрение вряд ли уже улучшится😂 а новые очки выписали

• ну я это и имел в виду: в новых очках видеть лучше стала?

• В Евромеде доктор Рыбин (?) отлично подбирает очки.

• Эх, надо пораньше бы эту информацию)

• На будущее. Он очень помог моей подруге, когда у неё случилась травма глаза. Мы уже зло шутили и называли её Элль Драйвер (по имени героини из "Убить Билла"). Ну, не дай бог, конечно, насчет травмы. Но очки Рыбин подбирает очень классно. Только в его очках смогла ходить.

• Спасибо, Софи, за столько теплых слов в наш адрес :) Виктории Михайловне передали вашу персональную благодарность!

Очень рады, что вы отметили наш рост ;)