Глазка

Офтальмологический центр
  • Новосибирск, Нарымская, 19 — 1 этаж
  • Красный проспект 800 м

Всё понравилось: от администратора и детского уголка до врача (Позднякова Н.В.) и оказанной ею услугой. Врач грамотная, смогла найти подход к моему капризному и боязливому ребёнку. Рекомендую!

• Услуги, не услугой. А вообще, врачи не оказывают услуги, они лечат, да будет вам известно. Грамотность оценивали по умению общаться с ребёнком?

• Врач грамотная, ( запятая, а не двоеточие) смогла найти подход ... . Тут я и не собиралась объяснять, почему она грамотная, тут идёт перечисление характеристик врача. Это раз. Два и три смотрите фото. Если у Вас другое видение норм русского языка, то пусть оно таким и останется. Всего Вам доброго!

• Да, ошиблась с формой слова 'услуга'. Это же такой грех и преступление! Можно теперь закидать меня камнями. Вы уж извините, что обидела Вас своим невежеством!

• Анна, спасибо за ваш отзыв и за рекомендации! Наталье Васильевне передадим вашу персональную благодарность.