Глазка

Офтальмологический центр
  • Новосибирск, Нарымская, 19 — 1 этаж
  • Красный проспект 1100 м

Посетили центр «Глазка» с ребёнком 2.5 года. Записались на полную диагностику, основная причина была с периодической слезоточивостью глазика малыша. Врач офтальмолог Позднякова (надеюсь не ошиблась в фамилии) очень понравилась, все грамотно рассказала, со своим индивидуальным подходом к ребёнку завлекла, все посмотрела, ребёнок делал все что необходимо (на удивление мое без «не хочу» или «не буду»). Времени ушло порядка 40-50 минут. После диагностику ребёнок предложили выбрать игрушку, и немного подождать заключение.

Что удобно, детский уголок ну с невероятно большом количеством игрушек, красивым аквариумом, ребёнок зашёл и вытащить его пришлось практически за уши, пытался прихватить с собой игрушки центра 😅 но удалось все таки убедить отдать администратору.

Итог, центром довольны, врачом довольны вдвойне. Будем посещать данный мед цент и следить за зрением.

Спасибо отдельное администраторам, девушки все очень хорошо поясняют.

Здравствуйте, Анюта! Спасибо большое за ваш отзыв 🎀! Всем перечисленным обязательно передадим ваши благодарности ) Желаем вам и малышу здоровья!