Глазка

Сибирский центр профилактики и лечения близорукости
  • Открыто до 20:00

- Более 10 000 довольных пациентов
- Полное обследование и лечение в одном месте без очередей
- Используем самое современное оборудование: Япония, Ю.Корея, Германия

Реклама: Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом

• Оценки

Наблюдаюсь в "Глазке" больше пяти лет. Здесь всегда помогут доброжелательные врачи, а на входе встретят приветливые администраторы.
    В "Глазке" вам всегда помогут подобрать очки и контактные линзы, всё доступно объяснят и подскажут.
    Для каждого ребёнка, как и для каждого взрослого, поход в "Глазку" принесёт только положительные эмоции:)

Спасибо, Елена, за Ваш подробный отзыв! Не забывайте выполнять рекомендации врача ;) и будьте здоровы!

Спасибо огромное за Ваш подробный отзыв! Всем причастным выразили персональные благодарности от Вашего имени.

Татьяна, спасибо ооооогромное за Ваш отзыв ;) Жаль, что Вы не упомянули у какого врача Вы были, чтобы мы могли адресно передать Вашу благодарность...

Мы уже второй раз обращаемся в эту клинику и очень довольны. Удачный режим работы в выходные дни, внимательные и доброжелательные администраторы, высокий профессионализм врачей, имеется система скидок. Так же при клиники имеется оптика где можно сразу заказать очки, что экономит время. Спасибо Вам, за Ваш труд!

Спасибо огромное за Вашу оценку нашего труда! Ради таких отзывов нам хочется становиться лучше и лучше...