Глазка

Сибирский центр профилактики и лечения близорукости
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Привет, zibraaaa! Да вы абсолютно правы! Когда Вы рекомендуете нас Вашим друзьям и близким - это для нас самая высшая оценка! Продолжайте и дальше соблюдать рекомендации Вашего врача-офтальмолога и наслаждаться 100% зрением 👍🏻

Первый раз была в этой клинике. Очень понравилось обслуживание, хорошие, внимательные врачи.

Оптика дешевле, чем в других магазинах или клиниках.

Здравствуйте, Тамара! Спасибо за Ваш отзыв ;)

Ох, Доктор Соколов :)) Спасибо за такую искренность в наш адрес! А мы в свою очередь рады, что есть клиенты, которые не держат в себе благодарности, а вот так с душой, пишут! Ждем с нетерпением Вас теперь на полную офтальмологическую диагностику ;)

Посещаем клинику "Глазка" уже не первый раз. Сейчас проходим комплексную диагностику зрения ребёнку . Очень внимательный персонал. Отличные специалисты. 👍

Всем рекомендую.

Посещаем "Глазку" в четвёртый раз, но в новый офис попали впервые. Размах впечатляет, всё очень красиво и оформление и девушки на ресепшен. Врачи вне конкуренции, глаз на входе очень понравился ребёнку. Ещё и кружку подарили. РЕКОМЕНДУЮ!

Благодарим Вас за то что каждый раз выбираете наш офтальмологический центр. Это самая высшая оценка нашей работы ;)