Глазка

Сибирский центр профилактики и лечения близорукости
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Спасибо большое за ваш отзыв и за оценки! Все ваши персональные благодарности передали Ксении Андреевне и Веронике ;)

Спасибо, Наталья за ваш отзыв и подробное описание!

По вашей жалобе инициирована внутренняя проверка на соблюдение медицинских стандартов врачом.

Мы очень заинтересованы разобраться в ситуации. В ближайшее время с вами свяжется директор центра, врач-офтальмолог, Смирнова Ирина Юрьевна, чтобы предложить варианты решения.

Очень хорошо хочу сказать спасибо вам большое 😘😍😘 ребёнок рад и я тоже

😚😍😘😆😅😍😍😍🤓🤓🤓:-):-)(^^)^_^=_=

Удачи вам

В Глазке проверяла ребёнку глазное дно. Всё очень понравилось, внимательный , вежливый персонал, клиника очень уютная, придём ещё обязательно! Так же заказывала через интернет магазин средства ухода за линзами, очень быстро сформировали и доставили заказ! Теперь буду заказывать постоянно!!!👍👍👍

Спасибо, Светлана за ваш отзыв! Ждем и в i-Linz.ru вас как постоянного клиента ;)

Очень качественный и профессиональный коллектив. Разумные цены и привлекательная система скидок. Наблюдаемся с ребенком, для малышей есть игровое место, так же можно попить чай и зарядить телефон, у нас это спасает папу пока он нас ждёт)))

Екатерина, спасибо за отзыв! Очень рады, что всей вашей семье у нас понравилось :)