Глазка

Сибирский центр профилактики и лечения близорукости
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Посещаем "Глазку" в четвёртый раз, но в новый офис попали впервые. Размах впечатляет, всё очень красиво и оформление и девушки на ресепшен. Врачи вне конкуренции, глаз на входе очень понравился ребёнку. Ещё и кружку подарили. РЕКОМЕНДУЮ!

Посещаемость клинику "Глазка" уже не первый раз. Проходим комплексную диагностику зрения детям. Очень внимательный персонал. Отличные специалисты.

После переезда стало ещё удобнее. Нет проблем с парковкой.

Всем рекомендую.

Привет! Спасибо за Ваш отзыв! А еще у нас появилась детская зона, процедурный кабинет и много еще чего нового :)

Пользуюсь услугами этого центра уже несколько лет. Все нравится. Прекрасные врачи. Всегда все подробно объяснят, расскажут и покажут.

Привет! Спасибо за Ваш отзыв! Для того, чтобы еще понятнее объяснять - заказали макет настоящего глаза 0_0

Всем привет. В августе 17 прошли в Глазке лечение на аппаратах. Ребенок 5 лет. Из плюсов: удобное месторасположение, график лечения под наши потребности, чай кофе чистота) . Минус один, дорого. О результатах лечения пока рано говорить .

Спасибо огромное за Ваш отзыв! По поводу стоимости лечения. Если взять и поделить на количество минут лечения и на качество задействованного оборудования, то поверьте конкурентов у нас нет. Вы прилично сэкономили ;)