Глазка

Сибирский центр профилактики и лечения близорукости
  • Романова, 39 — 1 этаж
  • Сибирская 800 м
  • Муниципальный банк 470 м

Мой отзыв очень плохой,писать много,хотели ребёнку ночные линзы поставить,столкнулись с хамством администраторов и некомпетенцией врача не рекомендую этот центр если руководство свяжется со мною могу подробно рассказать.в итоге обратились в областную больницу Всё отлично.

• Здравствуйте, Ольга Александровна. После разговора с Вами проведена беседа с персоналом. Все Ваши замечания разобраны персонально. Мне очень жаль, что нам не удалось завершить работу по подбору ночных линз Вашему ребенку, поскольку этот метод успешно применяется в нашем центре в течение ряда и дает прекрасные результаты в плане стабилизации близорукости. На принятие Вашего решения повлияла, как я поняла, и дальность расположения к нашему центру. Хочу подчеркнуть, что главным человеком для нас является сам пациент, его запросы и потребности. Это наше кредо. С уважением, директор Центра, врач-офтальмолог, Смирнова Ирина Юрьевна.

• Спасибо руководству центра что разобрались в моей ситуации,впечатления остались хорошие.