Глазка

Сибирский центр профилактики и лечения близорукости
  • Нарымская, 19 — 1 этаж
  • Красный проспект 1000 м

Была на приёме в ноябре 2015 года вместе с братом. Т.к. работаем за компьютером, решили проверить зрение и все что с этим связано . Администратор все рассказала, пояснила по скидкам и подготовила договор. Прием начался во время, врач очень понравился. Т.к. я была с братом, мы переодически менялись, чтобы не терять время (особенно когда закапали глаза). Единственный минус в том, что выписали витамины и капли, которые трудно найти в аптеке. Покупала в 2 этапа, одно лекарство так и не нашла, витамины оказались в другом формате (кол-во таблеток). Поэтому стоит обратить внимание на лекарства и их наличие. В целом мне очень понравилось! Посоветовала подруге. Позже отправлю туда своих родителей!

• Здравствуйте, Nastya! Спасибо за оценку и отзыв! Наши врачи-офтальмологи при назначении медикаментозного лечения стараются выписывать максимально современные и эффективные лекарственные средства. К сожалению рынок не всегда быстро реагирует и иногда возникают локальные проблемы с доступностью.

P.S. Рекомендуем Вам сторонний поиск лекарств в интернете, наберите в любом поисковике lekvapteke