Глазка

Сибирский центр профилактики и лечения близорукости
  • Романова, 39 — 1 этаж
  • Сибирская 750 м
  • Муниципальный банк 480 м

были в декабре,с ребенком, после приема выбрали очки, отдали почти 7тысяч рублей. в апреле ребенок сломал душку у оправы. позвонили, сказали что ремонт максимум будет стоить 300 рублей. приехали, нам уже дают другую информацию: ремонт ОТ 300 РУблей, мы отправляем на фабрику, если ничего не подберут, тогда стоимость новой оправы(а это 3800), заранее сумму сказать не могут, т е я неизвестно сколько потрачу....
взяли очки, поискали ремонт в других местах, не нашли, возвращаемся, уже другая девушка говорит, что ТОЛЬКО СТОИМОСТЬ НОВОЙ ОПРАВЫ. вопрос: почему разные менеджеры дают разную информацию???? Где Ваш сервис?? данное обслуживание вызывает только негатив. в итоге починили у замечательного дядечки за 200 рублей, ребенок пользуется уже месяц, без всяких нареканий. следующую покупку очков буду осуществлять явно другом месте.
да, и оправа итальянская, супер качества. а душки на деле оказались очень хлипкими.
менеджеры грубые, не приветливые, очень не приятно находится, а тем более общаться. фу такими быть.

Добрый день, спасибо за Ваш отзыв.
Возможность проведения ремонта или замены оправы может быть решена только после экспертизы очков нашими специалистами. Стандартный срок проведения экспертизы 3 рабочих дня. По результатам проведения экспертизы может быть вынесено одно из 4 решений
1. Замена оправы по гарантии (тогда все работы производяться бесплатно).
2. Простой ремонт оправы (выправка геометрии, установка выпавшей линзы и т.д.) также проводится бесплатно.
3. Сложный ремонт оправы (стоимость ремонта от 300 рублей). Данный ремонт осуществляется только при наличии физической возможности.
4. Замена оправы за счет клиента. В данном случае клиенту предоставляется скидка 20%.
Все работы по ремонту осуществляются только после согласования суммы ремонта с Клиентом.
Экспертиза проводится бесплатно.

• Добрый день, спасибо за Ваш отзыв.
    1. Замена оправы по гарантии (тогда все работы производяться бесплатно).
    Экспертиза проводится бесплатно.