Глазка

Сибирский центр профилактики и лечения близорукости
  • Романова, 39 — 1 этаж
  • Сибирская 800 м
  • Муниципальный банк 470 м

были в декабре,с ребенком, после приема выбрали очки, отдали почти 7тысяч рублей. в апреле ребенок сломал душку у оправы. позвонили, сказали что ремонт максимум будет стоить 300 рублей. приехали, нам уже дают другую информацию: ремонт ОТ 300 РУблей, мы отправляем на фабрику, если ничего не подберут, тогда стоимость новой оправы(а это 3800), заранее сумму сказать не могут, т е я неизвестно сколько потрачу....
взяли очки, поискали ремонт в других местах, не нашли, возвращаемся, уже другая девушка говорит, что ТОЛЬКО СТОИМОСТЬ НОВОЙ ОПРАВЫ. вопрос: почему разные менеджеры дают разную информацию???? Где Ваш сервис?? данное обслуживание вызывает только негатив. в итоге починили у замечательного дядечки за 200 рублей, ребенок пользуется уже месяц, без всяких нареканий. следующую покупку очков буду осуществлять явно другом месте.
да, и оправа итальянская, супер качества. а душки на деле оказались очень хлипкими.
менеджеры грубые, не приветливые, очень не приятно находится, а тем более общаться. фу такими быть.

• Добрый день, спасибо за Ваш отзыв.
    Возможность проведения ремонта или замены оправы может быть решена только после экспертизы очков нашими специалистами. Стандартный срок проведения экспертизы 3 рабочих дня. По результатам проведения экспертизы может быть вынесено одно из 4 решений
    1. Замена оправы по гарантии (тогда все работы производяться бесплатно).
    2. Простой ремонт оправы (выправка геометрии, установка выпавшей линзы и т.д.) также проводится бесплатно.
    3. Сложный ремонт оправы (стоимость ремонта от 300 рублей). Данный ремонт осуществляется только при наличии физической возможности.
    4. Замена оправы за счет клиента. В данном случае клиенту предоставляется скидка 20%.
    Все работы по ремонту осуществляются только после согласования суммы ремонта с Клиентом.
    Экспертиза проводится бесплатно.