Глазка

Сибирский центр профилактики и лечения близорукости
  • Нарымская, 19 — 1 этаж
  • Красный проспект 1000 м

были в декабре,с ребенком, после приема выбрали очки, отдали почти 7тысяч рублей. в апреле ребенок сломал душку у оправы. позвонили, сказали что ремонт максимум будет стоить 300 рублей. приехали, нам уже дают другую информацию: ремонт ОТ 300 РУблей, мы отправляем на фабрику, если ничего не подберут, тогда стоимость новой оправы(а это 3800), заранее сумму сказать не могут, т е я неизвестно сколько потрачу....

взяли очки, поискали ремонт в других местах, не нашли, возвращаемся, уже другая девушка говорит, что ТОЛЬКО СТОИМОСТЬ НОВОЙ ОПРАВЫ. вопрос: почему разные менеджеры дают разную информацию???? Где Ваш сервис?? данное обслуживание вызывает только негатив. в итоге починили у замечательного дядечки за 200 рублей, ребенок пользуется уже месяц, без всяких нареканий. следующую покупку очков буду осуществлять явно другом месте.

да, и оправа итальянская, супер качества. а душки на деле оказались очень хлипкими.

менеджеры грубые, не приветливые, очень не приятно находится, а тем более общаться. фу такими быть.

• Добрый день, спасибо за Ваш отзыв.

Возможность проведения ремонта или замены оправы может быть решена только после экспертизы очков нашими специалистами. Стандартный срок проведения экспертизы 3 рабочих дня. По результатам проведения экспертизы может быть вынесено одно из 4 решений

1. Замена оправы по гарантии (тогда все работы производяться бесплатно).

2. Простой ремонт оправы (выправка геометрии, установка выпавшей линзы и т.д.) также проводится бесплатно.

3. Сложный ремонт оправы (стоимость ремонта от 300 рублей). Данный ремонт осуществляется только при наличии физической возможности.

4. Замена оправы за счет клиента. В данном случае клиенту предоставляется скидка 20%.

Все работы по ремонту осуществляются только после согласования суммы ремонта с Клиентом.

Экспертиза проводится бесплатно.