Глазка

Сибирский центр профилактики и лечения близорукости
  • Романова, 39 — 1 этаж
  • Сибирская 800 м
  • Муниципальный банк 470 м

Заказали очки для ребенка 1 год: 1. Обращение понравилось, Консультант вежливый помогал выбрать очки, подсказывал что и как.. но на этом положительное закончилось... 2. Мы попросили изготовить очки побыстрей, пообещали помочь, в итоге в назначенный день очки были не готовы, и так два дня нас кормили завтраками. В итоге очки отдали, но никто не объяснил, что за очками данной марки необходимо ухаживать: фиксируя их на ночь в сложенном положении.

• Здравствуйте, Александр! Спасибо за Ваш отзыв.
    Приносим свои извинения, что не смогли сделать очки быстрее установленного в нашем центре стандарта в 3 рабочих дня. Но напомню, что мы старались сделать все возможное, чтобы отдать заказ Вам быстрее в том числе и доставку за наш счет, от которой Вы отказались. Есть определенный процесс изготовления изделия, который ускорить не всегда удается.
    Для Вашего ребенка, нашим консультантом, была предложена одна из лучших на рынке оправ от компании Mirafleх. После Вашего отзыва мы специально связались с официальным представителем данной компании в России. И он подтвердил, что ни каких дополнительных манипуляций для хранения на ночь с очками совершать не нужно.
    Пожалуйста, не верьте не проверенной информации. Если у Вас есть вопросы мы с удовольствием поможем Вам - для того и существует гарантия и клиентский сервис в Центре "Глазка". Задать вопрос или проконсультироваться по товарам и услугам центра можно: по многоканальному телефону (383) 209-18-12, на нашем сайте http://glazka.ru... или нажав кнопку на флампе "Задать вопрос".