Глазка

Сибирский центр профилактики и лечения близорукости
  • Новосибирск, Нарымская, 19 — 1 этаж
  • Красный проспект 900 м

У ребенка в год диагностировали косоглазие, и уже больше года мы его лечим, были у многих врачей в нескольких клиниках, но до уровня Глазки не дотягивает в городе ни одна, даже до половины этого уровня! Продумано всё до мелочей! А сегодня мы были первый раз после переезда клиники на Нарымскую, и там стало еще лучше, хотя я даже не представляла куда еще лучше) Самое главное конечно это врачи, мы были там у двух специалистов, и огромная благодарность за их работу, найти подход к маленькому ребенку это дар, тем более к ребенку, которого до паники и истерики запугали ранее в другой клинике, так что мы уже не знали как нам быть, как достоверно и как следует проверить глазки чтобы правильно лечить. Также огромная благодарность за то, что родителям доступным языком объясняют диагноз, не обсыпают тебя непонятными медицинскими терминами, к диагнозу на бумаге с непонятными словами для обычного человека делают расшифровку чуть ли не на пальцах, так что ты ясно понимаешь что с твоим ребенком и что будут в дальнейшем делать врачи и что требуется делать тебе. Только после посещения Глазки у меня появилась четкая картина, и прошел страх, тревога, и ощущение беспомощности и безысходности!

А как в других организационных моментах тут все продумано, это просто фантастика, мы много в каких платных клиниках были, не только офтальмологических, им всем надо на экскурсию сходить в Глазку)))удобный гардероб, быстро и качественно работающие администраторы, игровая зона для детей, раздельный туалет для взрослых и для детей, чисто, просторно, уютно, для ребенка безопасно, никаких острых углов и т.п., столики с чаем и кофе, даже стаканы одноразовые, предусмотренные не только для воды, но и для горячих напитков!книги, журналы, и для пап, и для мам, и для детей, всего даже не перечислить! А еще доктор после осмотра дает ребенку монетку, на которую ребенок на стойке ресепшн может купить игрушку и забрать ее домой, это же просто гениально придумано, вроде кажется такая мелочь, но это так помогает, отвлекает ребенка, занимает, столько радости, азарта и счастья у него! У детских врачей обычно есть игрушки, и они дают их поиграть, но это не то, тут важен сам процесс: дал посмотреть себе глазки, получил монетку, пошел сам выбрал и купил игрушку, и забрал ее домой, а не отдал на выходе)

В-общем можно бесконечно писать слова благодарности, вы просто огромные молодцы, так все организовано и продумано!

Кстати, стоимость приема самая низкая, из всех клиник где мы были, в том числе не офтальмологических)

• Елена, наш ком.директор распечатал ваш отзыв и повесил в комнате отдыха для персонала. Потому что большинству сотрудников просто некогда читать отзывы на флампе. Но ради ТАКИХ искренних слов от постоянных пациентов, которые доверяют нам самое ценное - своих детей, мы порой: работаем на износ, собираем консилиумы, летаем за границу учиться, придумываем сотни инструкций и медицинских стандартов, ругаемся с поставщиками ;) В общем делаем все, чтобы процесс выздоровления наших пациентов проходил максимально комфортно. Спасибо ОГРОМНОЕ за вашу искренность и за за теплые слова в наш адрес :))

• Это всему вашему коллективу огромное СПАСИБО) большинство людей даже не представляет какую огромную работу нужно проделывать каждый день и руководителям, и персоналу, чтоб все вот так слаженно, чётко и комфортно для людей работало. Вы МОЛОДЦЫ!