Глазка

Сибирский центр профилактики и лечения близорукости
  • Новосибирск, Нарымская, 19 — 1 этаж
  • Красный проспект 900 м
lenalala написала 2 отзыва об этом месте

Я являюсь постоянным клиентом вашей клиники. А пациентом Ирины Юрьевны так вообще лет 20 точно )

Недавно была на плановом осмотре ,те очкарик я со стажем,посещаю офтальмолога регулярно. Все как обычно отлтчно и врач очень милая девушка и проверили все отлично. НО один минус. (за который я и сняла бал). Пожалуйста,не надо так сильно навязывать пациентам свою оптику.

Одно дело сказать о ней пациенту(тем более если он впервые ). Другое дело за прием раз 10 сказать и предложить пройти в вашу оптику.

Я не люблю такую навязчивость. Надеюсь,вы услышите и примите к сведению ) есть очень много способы рекламы , но не надо так сильно давить на клиентов .

• Доброго времени суток, благодарим Вас за отзыв о нашей работе, именно благодаря таким отзывам мы улучшаем нашу работу!

По результатам Вашего обращения в организации было проведено несколько совещаний с врачебным составом с целью исключения подобных ситуаций в дальнейшем.

Надеемся в дальнейшем, у Вас снова будут только позитивные эмоции от работы нашей клиники.