Глазурь

Кофейня

Увидев новую кофейню - не удержалась и пошла смотреть. Дополнительную интригу создали отзывы - в них говорится о стейках. Стейк и кофе - заманчивее для меня просто не придумаешь идеи :)

Найти вход легко. Красивая вывеска, пара рекламных растяжек - про пончики за 39 рублей и сэндвичи за 60. Отличное ведь предложение!

Зайдя внутрь, первым делом...

Зайдя внутрь, первым делом порадовалась наличию розеток - о, век современных быстроразряжающихся гаджетов!
Интерьер милый, привычный, мимишный. Не шибко запоминающийся. Кофейня и кофейня.

Меню тоже стандартное. Выделяющиеся только стейком из курицы и им же из свинины. Хотела взять курятину за 160 рублей - но повара не было. То есть кофейня работает, а повар нет. Ладно, выбрала сэндвич с красной рыбой - он уже лежал готовый. Естественно, греть его - было бы неправильно. Я подумала об этом уже после - так бы выбрала с беконом или салями.Стоил он 60 рублей.
Из напитков - взяла сырный латте. Он соленый почему-то, а не сливочный. Пенка не густая, но однородная. Не горчит.

Бариста - дружелюбен, рассказал про фирменные напитки, помог выбрать.

Подводя итог, могу сказать, что любви не случилось, да и желания зайти еще раз не осталось. Непонятна концепция заведения, кофе - знаю, где вкуснее, атмосфера - знаю, где уютнее. Причем в том же районе. Ничего особенного, что заставило бы запомнить это место. Оценка - нормально, не более.

• да не туда разместила - в салон красоты зачем-то запихала))

• Не, я сегодня только пью. Водку)))

• Ага, юмор такой :) Сижу на кефире. Полезно иногда)

• я брала на тостовом хлебе - и он стоил 95 рублей. На фото видно :)
    Спасибо за обратную связь :)

• Тогда это новость неожиданна и для нас. Значит, бариста, который работал последний день, обманул вас, приходите к нам еще, мы отдадим вам сэндвич совершенно бесплатно!

• проверьте на всякий случай, не увольняйте человека без суда и следствия :) Я была в четверг, в районе 6 вечера примерно. Заказ - латте с сыром и сандвич с красной рыбой. Ценник рядом с сандвичем стоял 95 рублей.

• Да, нет, его уволили не из-за случая с сэндвичем, решение было принято раньше, он просто дорабатывал срок) Судя по кассе, в четверг пробит сэндвич по 60 рублей, возможно, вас смутил ценник на панини, который стоит рядом

• возможно и такое :) тогда сейчас исправлю отзыв.

• Спасибо за развернутый отзыв. Повар был на выездном мероприятии, мы понимаем, что это никак нас не оправдывает, приносим свои извинения. На данный момент работа проведена, меры приняты, впредь кухня доступна в любое время. Сэндвичи у нас двух видов с разными начинками. Есть сэндвичи-панини, а есть на тостовом хлебе, поджаренные на гриле. Панини больше по размеру и с большим количеством начинки, они стоят 95 рублей. Сэндвичи на тостовом хлебе, о которых говорится на растяжке действительно стоят 60 рублей. Нам очень жаль, что вам не понравилось, возможно, вы дадите нам шанс реабилитироваться в ваших глазах и попробуете наши стейки или куриную грудку на гриле. Продублировали комментарий от лица компании