Глазурь

Салон красоты
  • Кропоткина, 132 — 1 этаж
  • ж/м Плехановский 330 м

Являюсь постоянным клиентом мастера маникюра и педикюра-Арины. Не первый год делаю у нее маникюр и гель лак. Арина делает всё аккуратно, не спеша и очень хорошо. В кабинете чисто, гигиена соблюдена.Её работой я довольна на 100%. Рекомендую ее как отличного мастера.

• Комментарий скрыт

• Я его не нашла на страницах "глазурь". Решила, что не опубликовался. Позже разобрались почему.

• Во-первых, этой ленте его нет.
    Во-вторых, вам какая забота?.
    В-третьих, ничего удалять не собираюсь.
    в-четвертых, кому что-то не нравится, проходите мимо, не захламляйте ресурс!
    В-пятых, всего вам доброго!!

• Уважаемая, "фейк"!
    У вас наверно работа такая, в интернете сидеть! И придираться к отзывам. Нормальный человек не станет так активничать на флампе. Возможно вас салон лично обидел, что вы решили ему репутацию испортить. Хотя девчонки там достаточно добрые и милые, общалась с многими. Где то ребенка подстригли-она светилась от радости, где то шугаринг делала, тоже достаточно аккуратно и в перчатках. Почему-то вы привязались именно к моему отзыву , а он достаточно правдив. Я хожу в этот салон регулярно, пользуюсь качественными услугами, Гигиена салона меня полностью устраивает, за несколько лет ни одной претензии. Я могу ещё пять отзывов написать разных и хороших, почему нет, это моё желание!
    А если вы хотите публику привлечь к своей персоне, то вам наверно на площадь с микрофоном, и оденьтесь поярче, может заметят, раз вам так внимания не хватает.

• Комментарий скрыт

• Уважаемая "фейк"2! Я не жду реакции, я написала отзыв, при этом не вашей компании. У меня свое мнение,прошу заметить. Не пойму зачем вы мне внушаете своё. Арина не мошенница, а отличный мастер! А какая вам выгода от того, что вы комментируете мой отзыв , я до сих пор не пойму, наверно вам платят за отрицательные отзывы конкуренты компании. Другого варианта я не вижу. Тем более у вас ни имени, ни фамилии не указано. Вы бы свои силы потратили на претензии именно к мастеру, в суд бы подали, если вы пострадали от рук мошенниц. А то что вы кнопочки на компьютере тыкаете не указав имени , то может вы вообще не были клиентом этого салона и вас никто не опознает. Если вам салон не нравится, ну просто не ходите. А я буду,и знакомым рекомендовать буду!