• Петухова, 69 к1 — 1 этаж
  • Бульвар 300 м

Судя по отзывам, я не первый кого "кинули" в этом магазине. Видимо это стоит здесь на "потоке". Купил в данном магазине топливный фильтр для КИА Соренто.
До СТО добрался только через месяц. Оказалось что фильтр не подходит (это какая-то не оригинальная запчасть требующая доработок для установки). При обращении в магазин по поводу возврата не правильной запчасти получил отказ, так как чек у меня уже не сохранился. А то что они продали мне какую то "ерунду" их не волнует.
Не рекомендую данный магазин. Квалификация персонала на нуле.

С наилучшими пожеланиями.

• Добрый день! При покупки вы видели что покупаете БОШ оригинал и у вас уточняли на сколько отверстие в фильтре. Но вы не предоставили ни ВИН код ни данных по фильтру. Мы не подбираем на глаз запчасти! И время на возврат и обмен по закону 14 рабочих дней. Так что вам отказали на законных основаниях.
    С наилучшими пожеланиями.

• Если бы сотрудники спросили ВИН или хотя бы спросили про размер отверстия - ни каких проблем бы и не было. Учитесь принимать критику достойно, а не придумывать оправдания, зачем-то перекладывая "профессиональные" вопросы на покупателя. Если покупатель спрашивает запчасть, а вы продаете ему не оригинальную запчасть, а какую-то "копию", надо предупреждать, что это копия, а не оригинал и она не подходят. Вы просто сами об этом не знали. А это и говорит о вашем уровне профессионализма.

• Наши сотрудники всегда проверяют запчасти по оригинальным номерам или по ВИН коду. Что бы избежать ошибок. И как вы определили что это не оригинал? Вы Эксперт в этой области? Если нет то ны просто очередной покупатель который хочет оклеветать нашу компанию! Существует ТОЛЬКО ОДИН ПРОИЗВОДИТЕЛЬ фильтров ОРИГИНАЛЬНЫХ для соренто ЭТО БОШ. А упаковка МОБИС это не показатель.
    С наилучшими пожеланиями.

• Есть уважаемое СТО на ул.Северной. Там заверили, что это не оригинальная для Соренто запчасть, а удешевленная. Для ее установки требуется переделка. Оригинал банально стоит в два раза дороже. Я конечно засомневался и после этой истории перечитал много форумов и ознакомился с мнениями других экспертов. В том числе продавцов других магазинов запчастей КИА (например с ул.Восход). Результат один - то что продали мне - не оригинальная запчасть к Соренто, а дешевый аналог.

• Не буду с вами спорить раз вы начитались форумов. Но подумайте логически у Соренто вся топливная система БОШ (форсунки, ТНВД, рампа). Так что продолжайте читать форумы. Мы работаем на прямую с заводами в Южной Корее. Нам нет смысла возить не оригинал.