• Петухова, 69 к1 — 1 этаж
  • Бульвар 300 м

Сам занимаюсь продажей запчастей по-соседству с сервисом.Понадобилась форсунка на СТО.На сайте 15600,есть в наличии.Думаю,что лучше позвонить и уточнить.И правильно сделал!В наличии есть,но 16400.Ну хорошо.Машина постоянного клиента,он приехал и оставил денег за 2 форсунки.Приехали на следующее утро,а цена уже 17000....Говорят курс доллара поменялся,хотя он за ночь упал на пару копеек.Прямо говоря,хамское отношение.Курс доллара и самому приходится отслеживать каждый день,но названный ценник в течении нескольких дней,однозначно,останется неизменным.Удачи вам,господа.

• Добрый день! В данное время когда курс доллара не стабилен цены действительны только в день обращения. Если вы обращаетесь спустя сутки или более то цена может измениться как в большую сторону так и в меньшую. И цены нужно смотреть не на ДРОМе как вы делаете, а на официальном сайте Глобал Авто! И тогда у вас не будет возникать вопросов по ценам.
    С наилучшими пожеланиями.

• Я дико извиняюсь,но откуда вы взяли,что я взял информацию о цене с ДРОМа??)В вашем случае,я пользуюсь информацией о ценах только с вашего официального сайта или у вас и на сайте чушь?Выставляйте цены корректно и тогда вопросов у клиентов будет меньше.
    С наилучшими пожеланиями.

• На сайте Глобал Авто есть несколько филиалов в которых цены на разные позиции могут отличаться. В соответствии с этим следует смотреть какой город выбран дабы избежать недоразумений. Если бы вы смотрели на нашем сайте по оригинальному номеру то увидели бы что с оригинальным номер нет форсунки, так как они числятся под номером ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ДЕЛФИ. Цена соответствует заявленной.
    С наилучшими пожеланиями.

• Да вы так не надрывайтесь объяснять)У вас на сайте я всегда смотрю только в Новосибирске,а форсунки,действительно,я нахожу только по номеру DELPHI,так как по каталожному номеру поиск у вас на сайте не работает.Наведите у себя порядок в организации,а уже потом пытайтесь указать на безграмотность и некомпетентность покупателей.Всего доброго.

• Поверьте отзыв плохой может написать любой у кого есть пальцы, а те кто понимают нынешнюю обстановку с курсом нормально реагируют. Покупатели которые довольны нашей работой больше чем горстка тех кто хочет попортить нам репутацию)) И чаще всего это конкуренты которые не могут удержаться на плову и что бы не просто утонуть он пытается подкинуть плохой отзыв тому тому кто держится даже в сложных условиях)).
    С наилучшими пожеланиями.

• Останусь при своём мнении.Всё,что хотел донести до людей-написал.Конкуренцию вы нам не представляете,у нас абсолютно разные специфики торговли.Держимся довольно неплохо пока на ПЛОВУ))Надеюсь,если и обратимся к вам в следующий раз,то без вышеизложенных инцидентов.Удачи в торговли)