• Петухова, 69 к1 — 1 этаж
  • Бульвар 300 м

Нашёл нужную запчасть, менеджер по телефону заверил что есть в наличии, приезжайте, приехал забирать, а выясняется что нужная запчасть есть только в Питере, пересылка 8 рабочих дней и +1700 к цене, оплачивайте и ждите

я понимаю, что продажи всем нужны, но зачем откровенно врать по телефону,

подвели сильно, деталь была нужно срочно, рекомендую...

я понимаю, что продажи всем нужны, но зачем откровенно врать по телефону,

подвели сильно, деталь была нужно срочно, рекомендую писать телефонные разговоры, так как с улыбочкой отнекивались и утверждали что мол я все перепутал

в итоге купил у конкурентов

• Добрый день!

Вы изначально звонили по запчасти за неделю до приезда, естественно кроме вас есть другие покупатели которые хотели приобрести. Вот так и получилось. А вы не уточнив перед выездом по наличию поехали. Вот и получилась такая ситуация.

Всем советую перед поездкой в магазин предварительно за час или два уточнять о наличии и бронировать за ранее.

С наилучшими пожеланиями!

• звонил я Вам в пятницу, а приехал во вторник, сами же по компу смотрели, что деталь была продана ещё в среду, т.е ещё до моего звонка

• По этому и следует предварительно звонить перед поездкой в магазин))

С наилучшими пожеланиями!