• Ломоносова, 55 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 650 м

Совсем недавно посетила "Глобал Мед" для жутко неприятной процедуры - ФГДС. Скажу сразу: боялась жутко, ибо однажды мне уже довелось такой анализ пройти, и это было ужасно и болезненно.

Девушка на ресепшн милая, центр уютный и чистый. При записи по телефону все прошло хорошо: цены быстро назвали, запись сразу произвели. Как только освободилось время на "пораньше", мне позвонили и спросили, не хочу ли я пораньше процедуру провести.

Сразу хочу сказать СПАСИБО ОГРОМНОЕ врачам, которые анализ проводили (специалист и медсестра), имен, к сожалению, не запомнила. Всю процедуру успокаивали, говорили как себя вести, медсестра подбадривала и предупредила, что скоро конец процедуры.

На месте получила результат. Врач объяснил сразу что к чему еще и посоветовал, как может пройти лечение.

В общем: цены умеренные, как для частной клиники. Процедура прошла БЫСТРО (и за это огромное спасибо), плюс доброе отношение со стороны врачей и персонала.

Рекомендую!!