• Ломоносова, 55 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 650 м
  • Университет Экономики 280 м

Не рекомендую! Предварительно позвонил на ресепшен и спросил, смогут ли они мне посмотреть горло в области гортани - конечно сможем и записали на ФГС! Пришел на прием и повторно на всякий случай начал объяснять доктору, что болит в области гортани, сможете ли вы мне посмотреть? Он посмотрел, подумал и говорит....да конечно, мы сейчас тебе всё посмотрим, и засунул мне шланг в желудок...я был просто в шоке!!! После того как он закончил, я его спрашиваю - а как же гортань?????? Он такой....а мы этим прибором не можем гортань посмотреть, платите 2000р., мы же вам процедуру сделали говорит!!! А потом ещё....вы приходите ко мне в гор. больницу я вам Бронсхоскопию сделаю за 5000 р.!!! Мега профессионалы...случайно попадете к ним на прием, вам что ни будь “вырежут”, а потом скажут- вы же сами к нам в кабинет записались!!!

Здравствуйте, уважаемый Руслан Большов. Спасибо за отзыв. Хотелось бы разобраться в данной ситуации и исключить дальнейшее его повторение. Просим Вас написать на электронную почту info@globalmed-nsk.ru Вашу Ф.И.О., т.к. Руслана Большова нет среди обратившихся к нам пациентов, примерную дату записи на прием (именно период времени, когда Вы совершили звонок), чтобы было возможно определить, того, кто произвёл запись и укажите у какого врача Вы были, для прояснения описанного Вами случая. Будем благодарны за сотрудничество.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Глобал Мед