Global Russian Models

Модельное агентство
  • Дзержинского проспект, 1/1 — 76 офис; 6 этаж
  • Берёзовая Роща 130 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 400 м

Всем доброго времени суток! Я человек, который обошел несколько модельных агентств, мне есть с чем сравнивать. В ГРМ я прошла курс для моделей возрастных (хотя мне 21 год) и хочу сказать, что я ни капли не пожалела о том, что прислушалась к совету директора Любы Ухаловой пройти именно этот курс! Он краткий, идет примерно месяц, но туда включили, на мой взгляд, самое важное: дефиле, позировки и еще было несколько ооочень крутых бонусов! Это учебная фотосессия с фотографом Марией Жихаревой, краткий курс "Сам себе визажист" у Натальи Шик, а еще мы занимались в школе стиля ProStyle у Деона Балаганского! Помимо того, что сама Любовь занималась с нами дефиле, к нам приходили поделиться своими знаниями такие модели, как Елизавета Львова и Елена Тимонова (Миссис Новосибирск 2015). Ещё хочу обратить внимание на то, что время занятий очень удобное- в будни по вечерам "после работы" и в первой половине дня по выходным! Так что даже самым занятым будет это очень удобно ;)
В общем, я не слышала, чтобы в каком-либо другом агентстве была предложена более интересная и познавательная программа, чем была в ГРМ ;) У меня выпускной был всего неделю назад, а у меня уже есть предложения по работе, чему я очень рада :) Девушки, не делайте, как я, учитесь на чужих ошибках и не тратьте время на другие агентства :))

Спасибо большое приятно знать и читать о свое работе ваши отзывы!!!