Global Russian Models

Модельное агентство
  • Дзержинского проспект, 1/1 — 76 офис; 6 этаж
  • Берёзовая Роща 130 м

Я получила много эмоций за время обучения в модельном агентстве GRM, Спасибо конечно Любе Ухаловой, сам подход к обучению и приятная дружеская атмосфера. Занимались по дефиле мы с Любой. Хоть мы и занимались в группе,но казалось - индивидуально. Каждой из нас уделила внимания. Дала персональный советы.

Также мы прошли курсы по макияжу, работа с...

Также мы прошли курсы по макияжу, работа с стилистом- это тоже интересный процесс (сначала теория,а потом-поход по магазинам). Мы с девочками вошли во вкус,было интересно и весело- шопинг может доставлять нереальное удовольствие.

К фотосессии нас готовили в школе стиля Марии Липатниковой, фотограф Мария Жихарева.

Выпускной у нас был в шикарных вечерних платьях.

Все время 24 часа Люба была с нами на связи, нас поддерживала.

После выпускного на следующий день нас пригласили на съемку ролика ГТРК.

Поэтому не стесняйтесь своих желаний,есть люди которые Вас поддержат в ваших начинаниях в любом возрасте!

Ксения большое спасибо!!!!Впереди много еще интересного!!!