Global Russian Models

Модельное агентство
  • Дзержинского проспект, 1/1 — 76 офис; 6 этаж
  • Берёзовая Роща 130 м

Отправила я своего мужа учиться в модельное. Для дальнейшего развития его как международной модели. Много прочитала рекомендаций про это агентство. Долго выбирала, к тому же, много знакомых девочек там отучились. В общем, было принято решение идти именно сюда. Директор очень обрадовалась, что в одной из групп будет еще один мальчик и сказала что цена за обучение будет меньше чем для девочек. Видимо совсем все плохо с мужским полом на кастингах (и это хорошо).

Учителя там отличные, муж приходил со школы и радовался как ребенок, от, переполняющих его, эмоций. После 2 месяцев обучения мы случайно узнали, что они не отсылают портфолио мужчин на международные кастинги. То есть по идее мы просто потеряли время и деньги. Тк единственное, что мы вынесли из обучения- 2 занятия дефиле и 2 занятия по позировке, 2 фотографии в рамочке и диплом, что закончили школу. За такую сумму. Классно. Я не советую эту школу мужчинам, если вы хотите дальнейшего развития себя как модели. Девочкам повезло больше :)

• Добрый день Дарья.Во первых спасибо большое за отзыв,обратная связь это всегда хорошо.Понимать ,где необходимо больше проговаривать моментов. Мы мужчинами не занимаемся не потому, что не хотим , а потому ,что не было кандидатур которых бы подтвердило международное агентство и оно отвечали международным требованиям. К нашему сожалению очень высоки требования к внешним данным,возраст,портфолио и знания английского языка(для нас конечно наши близкие самые лучшие,но заграница считает иначе).И как я знаю ваш муж занимается электрикойдо того как прийти к нам и пока тех знаний ,что есть оказалось недостаточно,( По курсу не могло у вас быть по 2 занятия и фотографий вы получили не 2, а больше(2 мы распечатали).Хочется этот момент поднять! Я знаю ваш муж посещал кастинги в Новосибирске( МаX Mara и его к сожалению не подтвердили).Поэтому о намерениях работать мужчине заграницей мы всегда до начала занятий говорим -сможем ли мы отправить именно его -и мы сказали что нет(и в этом мы всегда стараемся дать объективную оценку).Мужчины хорошо работают в Новосибирске чаще всего. Заграницу улетают единицы.Связывайтесь с директором 8-913-765-77-46 Ухалова Любовь(всегда рада ответить на все вопросы)

• Меня зовут не Дарья, здравствуйте. Нас приняло другое международное модельное агентство совершенно бесплатно, для продвижения за границу (интересно, правда, как так получилось?). Ок, сколько было дефиле? 3? Я могу ошибаться, потому что сама при этом не присутствовала. И тем не менее за обучение заплачена неплохая сумма. Съемка была хорошей 37 снимков за 15 минут (я написала про распечатанные фотографии, чтобы люди приблизительно оценили, на что уйдут потраченные деньги), а остальное отдалось в формате джипега. Кстати, нам сообщили, что по подиуму с поворотом уже давно никто не ходит. Тоже странно. Но опять же, я могу ошибаться, потому что, на самих занятиях меня не было.

• За имя прошу прощения,в Вк нам показалось вас зовут Дарья (а тут вы без имени).Очень рады за успехи вашего мужа.Наших выпускников готовы взять многие агентства,это очень приятно!Агентства с которыми работаем мы, к сожалению очень высокие требования ставят.Спорить о поворотах с вами не буду,в Европе и в Токио еще ходят с поворотом,мы даем дефиле ориентируясь на них.

• В этом нет вашей заслуги. От вашего модельного мой муж ничего не вынес кроме получасового дефиле. Для меня это потраченные деньги на ветер. По факту можно взять индивидуальные занятия по дефиле и позировкам и толку будет больше. И не платить столько денег+ за две фотографии. Повторяюсь, что ДЕВОЧКАМ в вашем агентстве есть чем заняться. Макияж, позировки, стиль. Плюс еще раз повторюсь, вы не сообщили что мой муж не проходит по данным в международные агентства СРАЗУ. Спасибо, всего доброго.

• Спасибо за обратную связь-мы говорили ,впредь будем больше на этом акцентировать внимание.

• У меня тоже встал вопрос по сыну, начала пробивать агенства,,,,а оказывается то их и нет.....Ни уровня....Ни по кол-ву...Ни по отзывам.... Вроде не в деревне живём((( Жаль, такая красота пропадает.

• Добрый день!

Я была куратором группы вашего мужа! На счет дефиле было 8 часов, и это учитывая то, что вы учились в летней группе с укороченной программой- 1.5 месяца!

На счет того, что вы случайно узнали, что парней не отправляют на международный кастинг, это тоже вранье, так как я лично говорила вашему мужу, что парням сложнее попасть работать заграницу и не потому что мы не отправляем, просто русские парни не требуются спросом заграницей! Но мы, несмотря на то, что ваш муж только учился в нашей школе, постоянно отправляли его на кастинги для работы в Новосибирске!

На счет того, что вы заключили контракт с другим международным модельным агентством совершенно бесплатно. Это новое модельное агентство на рынке, оно абсолютно не известное, у них даже нет полноценного сайта! Естественно к ним вообще никто не пойдет учиться платно, так как оно никакое! Поэтому они заключают контракты на бесплатной основе, чтоб просто набить базу и не более того!

На самом деле, очень странно, что отзыв пишете вы, человек, который ни разу не был на наших занятиях, а не ваш муж, который прошел все обучение и как мне казалось был всем удовлетворен! Так как я спрашивала всегда, как вам занятия?! И он всегда говорил, что все отлично!

Лично я желаю вам успехов, в другом международном агентстве и буду рада, если у Вас все получится! Удачи!