Global Russian Models

Модельное агентство
  • Новосибирск, проспект Дзержинского, 1/1 — 76 офис; 6 этаж
  • Берёзовая Роща 140 м
  • Маршала Покрышкина 950 м

Если вам 25+ и вы хотите почувствовать себя увереннее, научится красиво ходить на каблуках, сформировать стильный гардероб и много чего ещё, то там сюда!

Очень рада, что когда-то пришла на бесплатное занятие для взрослых моделей. Познакомилась не только с прекрасными девушками (одногруппницами), преподавателями, но и с директором агентства – Любой. Я никогда не думала, что люди, работающие в моделлинге могут быть такими позитивными, открытыми и доброжелательными. Каждое занятие – это заряд энергии, положительные эмоции и кончено же общение. После выпускного буду скучать по девчонкам, надеюсь, что ещё встретимся и продолжим общение. Все невероятно красивые и открытые.

Сам выпускной был просто шикарный! Целых три выхода (танец, дефиле и выход в вечерних платьях с награждением). Мой муж был в восторге и весь вечер и следующий день рассыпался в комплиментах (до сих пор говорит). Дети были рады, что мама такая красивая на сцене. А я была на седьмом небе от счастья! Мне кажется, что каждой девушке или женщине просто необходимо пройти школу Global Russian Models.