Global Sky Hotel

Отель
  • 25 лет Октября, 9 — 17 этаж
  • Поликлиника (ул. Авиастроителей) 330 м

Жили в этом отеле,в номере 3 "Hong Kong"-номер:чистый,светлый,аккуратный,уютный.В номере есть все удобства:большая,мягкая,удобная кровать,2 мягких кресла,1 стул, стол, плазма хороших размеров,зеркало,шторы из плотной ткани,освещение приятное.В ванной удобный душ с занавеской,зеркало довольно таки большое,раковина,унитаз,с холодной и горячей водой проблем не было,хотя отель находится на 17 этаже,а так же в ванной есть фен,полотенца,туалетная бумага,мыло в общем все как надо)

А вид с балкона хорош,особенно ночью!)

А ещё на этаже есть кухня,с кофе машиной,посудой и микроволновой печью.

+кулер

Нам понравился персонал,очень вежливые и культурные люди,как приехали нас встретили и проводили в номер.

Особенно хочется отметить горничную по-имени Светлана-хороший работник и прекрасный человек!

Рекомендуем этот отель!И обязательно вернёмся сюда!

Спасибо!

5/5