Global Sky Hotel

Отель
  • 25 лет Октября, 9 — 17 этаж
  • Поликлиника (ул. Авиастроителей) 360 м

Решили мы провести выходные здесь 9-10.04.2016. Итак: сначала мы искали, где припарковаться, шел дождь, встали далеко, к крыльцу дома не подьехать из-за шлагбаума, пока дошли, намокли. Поднялись на лифте, потом по леснице. Зашли. В нос ударил специфичный запах. Сидит девушка администратор, ни улыбки, ничего, одета как попало, это у бутик-отклеле то..видно было что она болеет и плохо себя чувствует, понятно, что еи бы в кровать и на больничный, а не на работу, было такое ощущение, что нам как бы тут делать нечего, валите ка вы ребята. Зарегистрировала. Проводила до номера. Зашла. Впечатление от номера(у нас был люкс) вроде и шторки и ковролин, а не уютно. Пошла смотреть кровать и не зря, весь пододеяльник был в мелких волосах размером около 2-3см и еще длинные женские, весь в зацепках, застираный до ужаса уже, отвратительные ощущения. Позвали админа, она со словами "вы что ревизорро смотрите" начала рассматривать пододеяльник. "Ну давайте я вас переселю в другой" -ну спасибо за одолжение, собрались пошли, заходим, а там стандарт, в 2 раза меньше,чем наш и еще и одеяло на одного, микроскопическое, пошли опять к админу, на вопрос о разнице в цене получили резкии ответ:"ну я не верну вам деньги!вы потому что безналом рассчитывались!!ну только в пн через бухгалтерию, да вам лучше в тот номер у меня других нет" мы как бы оттуда и не хотели уходить, нам нужен был чистый пододеяльник! Пошли обратно. Нам перестелили, к слову сказать ткань у нового пододеяльника была намного лучше и новее, неужели сложно сразу нормально делать?
Кровать отдельная тема кстати, настолько уже старая, что она вся качается и скрипит, качается не просто так а когда на нее ложишься или рядом ложаться, ощущение, что в лодке😂мы вроде за сушу платили. Белье не глаженное, и не было ощущения свежести даже у нового пододеяльника.
Телевизор транслирует через одно место, все прерывается, картинка скачет.
Отель позиционирует себя так, что у них шикарный вид на город, что то не припомню когда у нас вид на частный сектор стал считаться шикарным😂извините я в свое время жила на 16м этаже и вид там был не на деревню, а деиствительно на город.
Ну и санузел:мыло в автомыльнице стекает аккуратненькой струечкой в центр края раковины, а потом на пол, за пару часов образовалась лужа из мыла, можно было легко поскользнуться. Если ты въезжаешь в отель, там по умолчанию лежат зубной набор, мыло, шампунь иногда еще шапочка для душа если двое, соответственно для двоих, тут ничего не было(утром на выходе заметили,что персонал относил в номер щетку и шампунь, оказывается нужно еще и просить было) Нам дали только дополнительное полотенце, в номере было одно для ног, одно для рук и одно большое, крючков для полотенец нет ни одного, приходилость класть на раковину, а там как я уже писала было вытекшее мыло. Еще в соседнем номере были халаты(Прага) у нас не было(рим)!!
Хочу обратиться к руководству, вы сами попробуйте под этим душем помыться, не окалеть там и не обжечься, воду настроить нереально просто!!! Коврика для душа нет, скользко выходить, еще шторка не закреплена, валится.
Пишут, что номера с шумоизоляцией, чушь, мы слышали соседей, как ездит лифт, как говорят тетки в коридоре.
Отдыхом не довольны, за эту же цену мы ездили в яхт-клуб, и сервис и персонал там был куда лучше, еще и раздельные домики. нарекании и минусов почти не было, здесь нет плюсов. Разве что, матрас был удобный и большая кровать за это звезда только, но опять же минус, что она качалась😑.
Не знаю откуда такие рейтинги и как их накрутили. Для командировки может быть еще терпимо,хотя тоже врядли, но для отдыха однозначно нет!!!