Globaldrive

Федеральная сеть водно-моторной, зимней и спортивной техники
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Заезжала с мужем в магазин, чтоб подобрать сыну электросамокат на 16 лет. Понравился симпатичная модель, менеджер подробно нам рассказал о его характеристиках, они устроили, ведь и зарядки хватает на 5 часов, и как раз подходит для начинающего, и колеса надувные большие, едут мягко и плавно!

Здравствуйте!

Спасибо вам большое, что выбираете нас.

С уважением, компания GlobalDrive.

Я долго искала хороший сноуборд для того, чтобы подарить сестрёнке. Здесь мне понравился ассортимент и цена. После того, как я получила подробную консультацию от менеджера и убедилась в том, что правильно выбрала, то сразу оформила заказ. Доставили сноуборд с небольшой задержкой, но это не критично. Сноуборд такой же, как было описано на сайте.

Здравствуйте!

Благодарим за отзыв и высокую оценку!

Здравствуйте!

Просим оставить корректные данные в комментариях, по дате вашего обращения, модели техники, номере и сумме заказа, последние 4 цифры номера вашего телефона и И.Ф.О. покупателя.

С уважением, компания GlobalDrive.

В конце мая квадроцикл взял тут, брал специально для дачной местности, чтобы гонять до речки. Дополнительно прикупил перчатки и шлем, сам квадрик огонь конечно, разгонялся до 50 км, удобный, фары яркие, иногда под присмотром даже сыну даю погонять

Здравствуйте!

Спасибо за доверие. Рады работать для вас!

С уважением, компания GlobalDrive.

Достойный магазин, ребята все подробно рассказали и подобрали мне хорошую модель пвхшной лодки, езжу на рыбалку каждые выходные, пока что показывает себя отлично, Желаю всем с магазина процветания!

Здравствуйте!

Спасибо за доверие. Рады работать для вас!