ГЛОБАЛСЕРВИС, ООО

Клининговая компания
  • Панфиловцев, 73а — 2 этаж

Спасибо большое компании. После недельного отсутствия по приезду домой меня ждал настоящий кошмар: выбило пробки в квартире и холодильник, оставшись без электричества... протух насквозь и полностью. В квартире пахло так, словно что-то сдохло. В общем, начала обзванивать клининговые компании, ибо мой организм такого просто не мог выдержать. Я штук 20 обзвонила, серьезно! Для кого-то все, что не генеральная уборка с химчиской ковров - мелковато, кто-то просто не соглашался, кто-то не мог именно в этот день, а у кого-то ценник был как половина стоимости моего холодильника. В ГлобалСервисе меня порадовала минималка (всего 1500) и оперативность. Милая женщина по имени Зульфия вынесла на помойку все содержимое холодильника и быстро, но тщательно мне его отмыла. С запахом я, естественно, еще самостоятельно поборюсь (надеюсь, поможет старый добрый уксус и новый ионизатор), но Зульфия вымыла все, что только было возможно, включая посуду и ванную с туалетом. После себя тоже все убрала, пол подтерла, красота! Я очень довольна.

Ксения, спасибо Вам за добрые слова! Вы счастливы, а это значит что наша работа нужна и важна! Мы всегда рядом и готовы помогать!!!