GLOBAXI

Служба заказа пассажирского легкового и грузового транспорта
  • Богдана Хмельницкого, 82 к4
  • Писемского 280 м

Никому не советую пользоваться услугами данной компании, абсолютно наплевательское отношение к людям. На 03.12.15 был заказан трансфер из аэропорта Толмачево до Барнаула. Началось все с того, что вместо заявленного времени отправления в 16.00 уехали в 17.00, причём никаких смс сообщений о переносе времени не было, по прилету тоже никто не позвонил, когда уже сама позвонила в службу поддержки, видимо обо мне вспомнили и отправили машину. Объяснили задержку пробками, хотя на карте пробок не было..ну да ладно, час ожидания не так страшно. Самое интересное началось потом, когда в Бердске попали в довольно серьезную аварию, итогом которой стало легкое сотрясение, гематома на руке, на боку и растяжение шеи. Через минут 15 позвонил диспетчер с вопросом " ну че у вас там случилось то? Что за авария, нормально все или нет" пообещала в ближайшее время из Новосибирска отправить другую машину, т. К наша была не на ходу уже. Сказала, что примерно через час- полтора машина будет. Приехали через 3. Изначально с водителем договаривались, что доведёт до дома, а тут подъезжаем к городу, он говорит я до речного, дальше сами, в по городу не поеду, на дворе ночь, у меня разряженный телефон, денег нет, тяжелый чемодан и ужасно болящая рука. Я говорю А как мне добираться то, он говорит я не знаю, в город не поеду. Хорошо в машине был ещё один пассажир, который посадил меня в такси и заплатил за меня. А замечательная компания глобакси после этого даже не позвонили узнать, жива-здорова или нет. Более свинского отношения к клиентам представить сложно.