• Богдана Хмельницкого, 2 — 1 этаж
  • Калининский универмаг 160 м

Открывала вклад в этом банке и теперь считаю его одним из лучших, и вот почему. Процентная ставка по вкладу была высока за счёт того, что минимальная сумма выше, чем в большинстве банков. Это очень удобно тем, кому нужно надёжно сохранить деньги, а также приумножить свой капитал. Поэтому сумму в 100 тысяч лучше положить в банк с одной чёткой ставкой, приближенной к максимальной, чем с якобы завышенной, написанной большими цифрами, а по факту разделённой на периоды, где сумма процентов намного ниже, чем обозначено. Наглый обман. В Глобэксе всё чётко. Одна процентная ставка на весь период вклада. Срок прописан, число закрытия тоже.
Мне лично в день закрытия позвонила менеджер и уведомила, что сегодня день окончания моего вклада. В этом напоминании не было необходимости, и всё же, являясь клиентом многих банков, могу сказать, что едва найдётся пара-тройка, которые будут напоминать своим клиентам, что пришла пора забирать деньги. Ещё один плюс это абсолютно не дотошные специалисты, никто не допрашивал буду ли я забирать деньги и по какой причине.
Однако, без минусов не обойтись. Меня удивляет что такой известный банк и не обзавёлся горячей линией или хотя бы онлайн чатами. Очень неудобно звонить на городской телефон, где тебя просят подождать или перезвонить когда появится специалист по твоему вопросу…

• Уважаемый клиент, Lana!
    Очень приятно, когда высоко оценивают не только надежность банка, но и сервис, который мы стремимся предоставлять нашим клиентам.
    Хотим обратить внимание, что если Вы не планируете открывать новый вклад, то можно открыть дебетовую, в том числе и зарплатную пластиковую карту, и, в рамках проводимой в настоящее время акции, ежемесячно получать начисление 5,5% годовых на остаток собственных денежных средств.
    Также информируем, что начала работать бесплатная справочная линия (в тестовом режиме) – 8 800 700 7555.
    Большое спасибо Вам за отзыв!