• Вокзальная магистраль, 8а — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 550 м
  • ЦУМ 180 м

Являюсь держателем карты Visa данного банка.
Хочу отметить огромнейший плюс этого банка - наличие ОРС (Объединённой расчётной системы)!
С её помощью мы могли снимать деньги в банкомате в прошлом году в Крыму!!!

Являюсь держателем карты Visa данного банка.
С её помощью мы могли снимать деньги в банкомате в прошлом году в Крыму!!!
Кто там был, тот поймёт о чём я, а кто не был, то знайте, что Крым находится под санкциями и система Visa там НЕ работает! НО! благодаря ОРС мы смогли снимать деньги с карты в банкомате банка "Россия" в Алуште БЕЗ ПРОЦЕНТОВ!!!
Помимо Глобэкса у нас на руках были карты Альфы и Сбера и тоже Visa. Ни с одной из них снять деньги не получилось, поэтому переводили с них все на Глобэкс.
Спасибо вам за такую умную штуку! Развивайте её дальше!!!

Банк достаточно хороший: с обслуживанием специалистов банка сталкивалась мало, в основном звоню по телефону и всегда отвечают и консультируют и помогают (например, когда неправильно ввела пин несколько раз и заблокировала карту или когда закончилось время действия карты и нужно было её перевыпустить и т.д.).
Единственный минус - малый обхват банкоматов по городу. Самый ближайший ко мне находится в ТОЦ "Версаль". Хотелось бы в район пл. Станиславского - пл. Труда чтобы установили еще один - два банкомата.

• Уважаемая Astrea,
    Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями о сотрудничестве с нашим банком. Мы очень ценим получение обратной связи, а положительные отзывы особенно мотивируют нас и дальше оправдывать доверие наших клиентов, улучшая качество работы и расширяя спектр услуг.
    В декабре 2015 года мы переключились на обработку карточных транзакций через НСПК (Национальная Система Платежных Карт) и для клиентов с зарплатными картами установили нулевую комиссию во всех банкоматах российских банков на территории Российской Федерации при получении наличных рублей. Тем самым условия обслуживания наших клиентов стали еще лучше, чем были при использовании возможностей ОРС.
    Возможно, для Вас окажется удобным пользоваться каким-либо из наших банкоматов, установленных в магазинах:
    • ТЦ «Сан-Сити»;
    • Пархоменко, 21;
    • Троллейная, 2;
    • Толмачевское шоссе 19А, корпус 2.
    У нас в Новосибирске более 50 банкоматов.
    На сайте банка – www.globexbank.ru – Вы всегда можете уточнить местонахождение ближайшего банкомата, а также узнать информацию о проводимых акциях, услугах и сервисах банка.
    Всегда рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!