• Вокзальная магистраль, 8а — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 550 м
  • ЦУМ 180 м

У этого банка почти не осталось банкоматов в городе Новосибирск. И мало того. В воскресенье 22.05.16 банкоматы вообще не работали нигде. А 23.06.16 в головном офисе на Вокзальной магистрали я не смогла попасть к банкоматам в 11 часов вечера. Двери были закрыты. Загорался зеленый огонек при проведение карточкой, но двери не открывались. Такое впечатление, что двери были просто закрыты ключом. Я подождала некоторое время и пыталась снова войти, но опять безуспешно. И дело не в моей карточке, если бы она была испорчена. Подошел еще один мужчина, клиент банка, и тоже не смог войти. Я пыталась позвонить по телефону, объяснить ситуацию и спросить, что делать? Но по телефону мне ответили, что это не в их компетенции и они ничем не могут помочь. Я считаю, что работа такая банка не достойна ни одной оценки. Никому не посоветую обращаться в этот банк, наоборот бежать подальше от него. У этого банка даже все услуги оговорены в долларах. А работа на низшем уровне. Это касается не только обслуживания банковских карт

• Уважаемая dina¬-yac¬kev,
    Информируем Вас о том, что только в Новосибирске сеть банкоматов банка насчитывает более 50штук. Вы всегда можете уточнить местонахождение ближайшего банкомата на сайте банка www.globexbank.ru. Также для клиентов, имеющих зарплатные карты банка, установлена нулевая комиссия во всех банкоматах российских банков на территории РФ при получении наличных рублей. Таким образом, Вы можете обслуживаться в любой удобной для Вас точке города.
    Что касается работы банкоматов, то действительно в промежуток времени с 11:51 (Нск) 22.05.2016 по 09:00 (Нск) 23.05.2016 банкоматы не работали по техническим причинам.
    В целях безопасности клиентов банка доступ в помещение на Вокзальной магистрали, 8а, в котором расположены банкоматы, в нерабочие часы осуществляется только с использованием Вашей пластиковой карты. Загорающийся зеленый огонек подтверждает тот факт, что система допуска находилась в рабочем состоянии, и доступ в зону банкоматов был возможен. Подробная инструкция с правилами пользования размещена при входе в банк, последовательное совершение всех описанных действий позволяет открыть доступ в зону банкоматов.
    Тарифы банка и порядок их взимания с Клиента полностью соответствуют требованиям российского законодательства. Тарифы банка взимаются в валюте Российской Федерации; тарифы в иностранной валюте представлены только по ряду операций - по операциям, осуществляемым с безналичными денежными средствами в иностранной валюте; по операциям выдачи и обслуживания банковских карт международных платежных систем - с Перечнем банковских услуг и тарифами комиссионных вознаграждений, а также порядком их взимания с Клиента можно ознакомиться как в офисах банка, так и на сайте банка www.globexbank.ru.