• Вокзальная магистраль, 8а — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 550 м
  • ЦУМ 180 м

Отличный банк. Отдел ипотечного кредитования на высоте. Для получения одобрения ни разу не посещали банк - все документы и консультации по электронной почте и телефону. Одобрение в кратчайшие сроки. Оригиналы документов предоставили в банк при подписании договора. Поясняю - фактически пришли в банк один раз на подписание договора. И все - дело в шляпе:-) . Если Вы цените свое время, то Вам сюда! Из минусов только часы и дни работы(нет выходных рабочих), хотя может это и плюс - нет очередей из физ.лиц. Отдельное спасибо Пайгель Юлии, за достоверную и своевременную информацию.

Уважаемый клиент,
Благодарим за высокую оценку работы банка и наших специалистов по ипотеке, это очень приятно!
Мы действительно стремимся, чтобы наши клиенты получали качественные услуги по привлекательным ставкам, с минимальными затратами времени и максимумом положительных эмоций от сервиса.

• Уважаемый клиент,

• Уважаемый клиент,