• Строителей проспект, 21 — 1 этаж
  • ДК Юность 150 м

Добрый день!
Пишу отзыв впервые, поэтому модераторы просто обязаны опубликовать ))
Оформляла вклад в отделении на Строителей. Пришла к открытию, офис показался уютным, милым и светлым, работали кондиционеры.

Добрый день!
Пишу отзыв впервые, поэтому модераторы просто обязаны опубликовать ))
Всё было хорошо, девушка-операционист (если их ещё так называют в наше время) была приветлива, вежлива, корректна, улыбалась )) К сожалению, имя/отчество её я не запомнила...
Специалист внесла мои данные, предоставила документы для кассира. Даже когда в кассе при пересчёте купюр на машинке, все купюры застряли в аппарате - было очень забавно!))) Я сразу начала представлять, как мой вклад "растёт" прямо в машинке, и капитализация вместе с ним))))) Вместе с кассиром посмеялись)))
Перед уходом мне предложили оформить, мне понравилось это предложение, за картой пойду позже, не стала сразу оформлять, на работу торопилась) В общем, впечатления остались только положительные!)
Буду приходить ежемесячно в это отделение пополнять свой вклад, и радоваться, что есть достойные работники на этом свете!!!))))
Ставлю высший балл!!!!!!

• Уважаемая kovmary,
    Очень приятно, что Вам понравилось обслуживание в нашем банке, обязательно передадим Ваши слова сотрудницам офиса! Надеемся на дальнейшее сотрудничество и информируем, что в настоящее время действует интересное предложение по картам, а вклад в нашем банке можно оформить и пополнять дистанционно.
    Ждем Вас снова в офисе или как on-line клиента!