Глобус

Новосибирский академический молодежный театр
  • Новосибирск, Каменская, 1
  • Театр Глобус 350 м

Актеры театра,выкладываются всегда на 100%. Сколько не ходили в Глобус,всегда положительные эмоции. Из последнего пожалуй больше понравился "Осенний марафон
",чем "Девочки из календаря". Он какой-то трагичный,есть струна,мотив, а в "девочках"- не хватило,толи юмора.толи трагизма, какое то ощущение половинки на серединку.
Хотя Елена Гофф,играла и там и там. Павел Харин, как он играет.это что-то невероятное. Как он держит публику,сколько в нем энергии. Александр Варавин, с появлением его персонажа,появляются нотки юмора, жизненности и родства с персонажами. Светлана Прутис, потрясающе.может расплакатся и она так интелегентно играет жену,что обидно и досадно,за таких милых женщин. Актеры играют классно,сходите посмотрите.
Одно огорчило.на малой сцене было очень холодно. Мы замерзли всем рядом. Примите меры. тяжело смотреть спектакль и думать:"не отвалятся ли у меня уши или покраснеет ли нос"

zmk, спасибо, что регулярно посещаете наш театр. По поводу холода на малой сцене мы уже получили несколько замечаний. К сожалению, произошли некоторые проблемы с техникой, но мы уже все починили. Надеемся, что больше ничего не испортит ваше впечатление от просмотра.