Глобус

Новосибирский академический молодежный театр
  • Новосибирск, Каменская, 1
  • Театр Глобус 150 м

Сходить на Пьяных стоило исключительно ради того, чтобы уйти после первого акта. Это первый подобный опыт в моей жизни.

Пьяные это актёры, которые судя по игре ни разу в жизни не напивались и не видели пьяных. Перетянутые сцены. Неудачные диалоги.

И я бы все списала на свой вкус. Но люди вокруг тяжко вздыхали, тихо шептали "о, господи", спрашивали друг у друга, долго ли ещё ждать антракта. А контролёры на выходе из театра обсуждали, как же много людей сегодня ушло.

Мне очень жаль, что Глобус ставит спектакли, вызывающие всеобщее недоумение. Жаль испорченного вечера. Жаль, что я повела на это безобразие мужчину, который и без того в театрах редкий гость. И в конце концов, жалко потраченных денег.

• Стоило оставаться ради второго акта. Я привела родителей с собой и тоже думала, что это провал. Но после антракта не заметила, как пролетело время. Многие аплодировали стоя)

• О, а расскажите, истории из первого акта получили продолжение во втором?

• да, переплелись немного между собой даже, поэтому стало интереснее

• Уважаемая Анна, спасибо за отзыв. Жаль, что вы ушли после первого акта, ведь спектакль – это целостное произведение. Можно ли судить о романе по первым страницам? По поводу «всеобщего недоумения» можем сказать, что получаем большое количество положительных отзывов на спектакль «Пьяные». Например, комментарий выше. Вполне возможно, что это просто не ваш спектакль. Мы надеемся, что вы найдете в нашем репертуаре именно свой спектакль, а ваш спутник полюбит театр.

• И комментарий выше говорит вам, что после первого акта думали, что это провал. И если ваши же сотрудники обсуждают, как много уходит людей, то наверное стоит что-то изменить. А не заставлять зрителей 1,5 часа страдать и надеяться на второй акт

• Я помню в каком-то театре, где был я классе в третьем, был спектакль типа "как ставится спектакль" и весь первый акт актёры с первого ряда рассуждали на сцене "кто кого хочет играть, чо-ваще-как-там" и т.д., очень хотелось в тот момент рыбки (сибаса), мы даже купили побольше хавки в антракт, чтобы нас не пустили после 3 звонка. =D Но потом был второй акт - действительно спектакль.
    Ну да ладно, я просто тоже, как и оф.представитель, надеюсь, что Вы найдете подходящий Вам спектакль. =))

• все же сколько людей - столько мнений. один из самых феноменальных спектаклей, которые я когда-либо видела. а хожу в театры я ооочень часто. зря не остались на второй акт - вся соль была именно в нем, первый лишь знакомил нас с героями ))

• всё может быть, мне видимо не хватило терпения

• Самый отвратительный спектакль, который мы видели в Новосибирске, а видели мы их не мало. Нас было четверо, все ушли в конце первого акта с крайне негативными впечатлениями. Вечер был испорчен! Такого спектакля не ожидали от Глобуса. Пока грели машину, из театра вышло еще человек 40. Складывается ощущение, что даже сами актеры ненавидят эту постановку, либо никогда в жизни не были пьяными...Никому не посоветую этот спектакль, пустая трата денег плюс крайнее раздражение после. Через несколько дней разговаривали с распространителем билетов, которая привозит нам билеты уже три года, говорит что все под таким же впечатлением, значит это не просто каждому свой спектакль!!! Отвратительно!!!

• К сожалению официальный представитель как-то игнорирует всех недовольных и покидающих спектакль, ссылаясь на большое количество хороших отзывов и это "просто не ваш спектакль"

• потому что, видимо, действительно не ваш. Не нашли в нем то, что заставило погрузиться в раздумья. Не останавливайтесь, если вам это до сих пор интересно и найдите своё. Есть замечательное выражение:"Книгу по обложке не судят", а вы сделали вывод о всей постановке лишь только по первому действию.

• Ну а как быть с игрой актёров, а точнее с ее отсутствием? Как сказал мой сосед: "они бы вечером на массив съездили на пьяных посмотреть"

• я знаю, что в глобусе нет артистов, которые не обладают талантом. Когда не нравится спектакль-не нравится все. Знаете, даже классические произведения не всем по нраву. Это творчество, ему нельзя дать общую оценку. Если не понравилось вам-это не значит, что спектакль плохой и артисты никудышные, вас просто не зацепило. все просто)

• Вчера была на этом спектакле. Полностью с вами согласна. Актеры как будто ни разу в жизни даже не видели пьяных.

"Говно" - самое часто упоминаемое слово со сцены. Им же можно охарактеризовать само действие. Не ушла во время антракта только потому, что муж предложил проверить, будет ли второй акт таким же отвратительным.

• Второй акт видимо тоже не понравился?

• Тоже не понравился, но всё-таки был не на столько ужасен, как первый.