Глобус

• Новосибирск, Каменская, 1
  • Театр Глобус 150 м
Irene.Precious написала 8 отзывов об этом месте

Спектакль "Первая любовь"

Ходила на премьеру спектакля. Малая сцена создавала интимную обстановку, я будто подсматривала за происходящим в жизни молодого Вольдемара. Никита Зайцев бесподобно передал все чувства и надежды юного влюблённого. Он смеялся от радости, он дрожал от возбуждения, он рыдал от бессилия. Милый персонаж. Чудесный актёр....

Спектакль "Первая любовь"

Любовную драму на сцене сменяли ночные игры в доме Засекиных: цыганские песни, танцы, игры, ух! Было много шуток, но все равно герои оставались серьёзными, их монологи полны трагизма. В финале оставалось только молиться за Зинаиду, которую хорошо сыграла Екатерина Аникина, и верить, что в жизни Вольдемара всё будет хорошо.

Смотрела с удовольствием, советую всем.

Iren­e.Pr­ecio­us, спасибо за отзыв! Очень рады, что вам понравилась премьера. Ждем вас снова.