Глобус

Новосибирский академический молодежный театр
  • Новосибирск, Каменская, 1

Вы теперь самые-самые! 28 ноября мы, наконец-то, приехали в Новосибирск и пошли на спектакль. Решение побывать в "Глобусе" появилось еще почти три года назад, когда посмотрели в Москве "Остров сокровищ" (Аквамарин). Узнав, что режиссер-постановщик из "Глобуса".. Но вот звезды сошлись только сейчас.

"Робин Гуд" нас ошеломил. Все мы (папа, мама и...

"Робин Гуд" нас ошеломил. Все мы (папа, мама и дети (15 и 12 лет)) увидели свое. Взволновало, рассмешило свое. Папу - епископ, маму - баллистическая экспертиза стрелы, дочка - от принца-Баскова, просто в восторге, говорит: Тот еще ушлепок получился!!! Сын просто от музыки и голосов тащился. Ему больше всего отец-король понравился, говорит голос насквозь проходит. Но довольны все!

Как пели, какие танцы, бои. Как работали в пространстве сцены! Это что-то! Шедевральные моменты - сцена епископа и толпы, КАК он ее манипулировал. Сцена Мариамм и платье, становящееся клеткой. Декораций не много, но они живут. Настроение и место обозначивается намеком, деталями, но этого достаточно. Спектакль динамичен, комичен, драматичен и трогает местами до слез.

Спасибо, теперь будем частыми гостями. привезем еще младших дочерей - им 3 и 6 лет. Сын выбрал для них "Каштанку". С этого и начнем.

P.S. Простите, что сумбурно и без фамилий, но слишком свежи впечатления, а вещи разбирать нет сил и времени.

Уважаемая irbi­s42k­em, снова спасибо вам за такой теплый и трогательный отзыв! Мы всегда очень рады, когда спектакль нравится всем поколениям. Ждем ваших впечатлений от "Каштанки"!